Региональный центр
строительных исследований "Артель"
г. Тюмень, ул. Республики 14/1, 3 этаж

Нам 10 лет

5 октября 2020 года нам исполнилось 10 лет ! Для нас это знаменательная дата! Кто с нами еще не знаком, мы расскажем о нас:
Наш коллектив объединяет ответственный подход к работе, а также Мы все болеем за общее дело, и каждый старается выполнять свою работу достойно.
Уникальность нашего бренда состоит в принципах построения нашей работы. Данные принципы заключаются в следующем:
Во первых нам интересно то чем мы занимаемся и мы ищем только сотрудников единомышленников.
Как сказал Конфуций: “Найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни”.
Во вторых – мы учимся, вот уже более 10 лет, стараемся совершенствоваться, учится на ошибках и победах как своих, так и коллег, обмениваемся опытом, привнося в работу что то новое, каждый год ставим перед собой цель привнести в работу новый метод выполнения задачи (применение и покупка новых приборов, найти новый подход к решению задачи).
В третьих держим обратную связь с заказчиками после завершения и передачи проекта, что позволяет нам проследить жизненный цикл нашей работы и получить информацию о дальнейших нюансах или трудностях с которыми может столкнуться следующий наш заказчик с подобной задачей.
В четвёртых это командный подход. При выполнении поставленных задач, как правило, принимают участие несколько специалистов, и важно, чтобы контакт был максимальным, так как каждый аспект работы одного специалиста влияет на работу других. Поэтому мы только в исключительных случаях привлекаем к выполнению задачи сторонних специалистов.

05.10.2020

Оставить заявку на расчет стоимости

Отправьте заявку на расчет стоимости и мы Вам перезвоним





Фото (при наличии):